ICÔNE DU MILIEU DU XXe SIÈCLE. La Vierge... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 770EUR
ICÔNE DU MILIEU DU XXe SIÈCLE. La Vierge Marie entourée de saints. Travail français, peinture sur panneau conservée dans un beau cadre en bois sculpté. A vue: Diam.: 15, 5 cm. Cadre: H.: 40 cm - L.: 30 cm. Provenance: collection de M. Victor Contreras.
Mes ordres d'achat