ICÔNE DE SAINT-NICOLAS. Entouré sur la partie... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ICÔNE DE SAINT-NICOLAS. Entouré sur la partie haute de Dieu le Père et de la Vierge Marie. Tempera sur bois, conservée sous riza et oklad en argent. En l'état, accidents. Poinçon titre: 84, Kief 1857. Poinçon d'orfèvre: P.A., non identifié H.: 26 cm - L.: 21 cm. Provenance: collection de M. Victor Contreras.
Mes ordres d'achat