IRINA ALEXANDROVNA, princesse Youssoupoff,... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 770EUR
IRINA ALEXANDROVNA, princesse Youssoupoff, née princesse de Russie (1895-1970). Portrait photographique signé Fémina à Paris, la représentant jeune fille posant en compagnie de sa tante, la grande-duchesse Anastasia Mikhaïlovna de Russie, avec leurs signatures autographes au bas du document: «Anastasia - Irina 1912». Tirage d'époque, découpé. Bon état. H.: 31 cm - L.: 23 cm.
Mes ordres d'achat