NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918). Portrait... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 517EUR
NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918). Portrait photographique signé De Jongh Frère (1880-1903) à Neuilly, le représentant posant en buste en tenue d'officier de l'armée impériale de Russie, avec nom du photographe au bas du document. Tirage d'époque, vers 1894, monté sur carton, bon état. H.: 34, 5 cm - L.: 38, 5 cm.
Mes ordres d'achat