Réticule, début du XIXe siècle, réticule... - Lot 423 - Coutau-Bégarie

Lot 423
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 506EUR
Réticule, début du XIXe siècle, réticule à soufflet coulissé en taffetas vert, les 2 faces en velours de soie tabac brodé soie et fil chenille polychrome, cannetille et paillette d'une couronne de fleurs et d'un bouquet d'épis, H.; 13 cm
Mes ordres d'achat