Poche, époque XVIIIe siècle, en velours de... - Lot 418 - Coutau-Bégarie

Lot 418
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 758EUR
Poche, époque XVIIIe siècle, en velours de soie chocolat brodé en tresse métallique argent d' arasbesques fleuries et fleurs de lys. Rabat masquant deux poches intérieures, (quelques usures), H. ouvert 36 cm
Mes ordres d'achat