Portefeuilles en taffetas crème brodés, époque... - Lot 417 - Coutau-Bégarie

Lot 417
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 569EUR
Portefeuilles en taffetas crème brodés, époque Louis XVI, broderies soie polychrome et fil métal; l'un à décor de bouquet dans un encadrement de guirlandes de fleurs; le second brodé d'un semis sur le dessus et les pochettes intérieures et d'un médaillon chiffré, (usures), 9 x 15 cm et 6 x 9 cm
Mes ordres d'achat