Visite en toile imprimée, Provence, XVIIIe-XIXesiècle,... - Lot 412 - Coutau-Bégarie

Lot 412
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 379EUR
Visite en toile imprimée, Provence, XVIIIe-XIXesiècle, mantelet bouillonné sur le col et bordé d'un large volant froncé en toile imprimée à décor de bonnes herbes sur fond ramoneur, fin du XVIIIe siècle. Doublure dans deux imprimés postérieurs
Mes ordres d'achat