Habit à basques, fin du XVIIIe siècle, habit... - Lot 407 - Coutau-Bégarie

Lot 407
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 390EUR
Habit à basques, fin du XVIIIe siècle, habit en satin bleu à col rabattu, poches à larges rabats; complet de ses boutons couverts en pareil garnissant les revers de manches, les basques et le devant. (légères usures sur le haut du dos)
Mes ordres d'achat