Tapisserie, Audenarde, vers 1600, fouillis... - Lot 378 - Coutau-Bégarie

Lot 378
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 138EUR
Tapisserie, Audenarde, vers 1600, fouillis de fleurs et feuillage; tissage laine polychrome, (restauration et acc. bordure rapportée), 210 x 110 cm
Mes ordres d'achat