Pente de lit de style Renaissance, fin du... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 354EUR
Pente de lit de style Renaissance, fin du XIXe siècle, velours façonné lin, soie et filé or à décor de médaillons aux lions adossés surmontés de paons affrontés. Subtils effets d'usures obtenus par tissage, galon or ancien et frange d''effilé rapportés, 53 x 304 cm
Mes ordres d'achat