Panneau en damas cramoisis, première moitié... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 164EUR
Panneau en damas cramoisis, première moitié du XVIIIe siècle, l'un d'après les cartons de Daniel Marot pour Hampton Court; deux autres d'époque Louis XV, (qq acc.), 192 x 124 cm
Mes ordres d'achat