Réunion de trois chasubles, 1900-1920 environ,... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
100 - 150 EUR
Réunion de trois chasubles, 1900-1920 environ, façonnés soie à décors liturgiques néo-gothique et décor bien typé de l'esthétique Art-déco. Deux de couleur verte, la troisième crème et paille. Croix d'orfrois au monogramme IHS, (acc. a l'une)
Mes ordres d'achat