Ensemble de coiffes pour le Théâtre, Chine,... - Lot 314 - Coutau-Bégarie

Lot 314
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Ensemble de coiffes pour le Théâtre, Chine, début du XXe siècle, broderie soie polychrome au passé plat et en application sur satin principalement; décors zoomorphes, fleurs, papillons. Quinze coiffes
Mes ordres d'achat