Jupe en damas brodé, Chine, début du XXe... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Jupe en damas brodé, Chine, début du XXe siècle, satin crème à décor de volatiles dans les nuées, matelassé et doublé taffetas et rehaussé de broderies au point de Pékin en application
Mes ordres d'achat