Lampas, Japon, début du XXe siècle, façonné... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
180 - 230 EUR
Lampas, Japon, début du XXe siècle, façonné soie polychrome, fond sergé sable; décor d'éventails et bouquets de chrysanthèmes posés sur l'onde, 400 x 70 cm
Mes ordres d'achat