Suite de quatre panneaux en velours peint,... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
350 - 500 EUR
Suite de quatre panneaux en velours peint, Japon, début du XXe siècle, velours de soie bouclé peint et en partie rasé; village en bordure d'un lac avec dans le fond le mont Fuji. Un des panneaux signé, 153 x 61 cm
Mes ordres d'achat