Lampas, Japon, époque Meiji, façonné soie... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 758EUR
Lampas, Japon, époque Meiji, façonné soie polychrome à dominante bronze et or; décor au pêle-mêle de tambours, flûtes et autres instruments de musique ponctué de médaillons de fleurs et phénix. Laize complète; 400 x 70 cm
Mes ordres d'achat