Manteau, Inde, fin du XIXe-début du XXe siècle,... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 654EUR
Manteau, Inde, fin du XIXe-début du XXe siècle, sergé de laine crème brodé laine et soie polychromes de guirlandes ondulantes de fleurettes et frises de palmettes adossées; cartouche aux palmes fleuries soulignant le col dans le dos
Mes ordres d'achat