Panneau brodé, îles grecques ou Turquie,... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 695EUR
Panneau brodé, îles grecques ou Turquie, début du XXe siècle, assemblage de carrés de fortes toiles de coton crème brodés en filé doré, laine et soie à dominante de rouge et de bleu de compositions florales stylisées, (usures d'usage), 122 x 119 cm
Mes ordres d'achat