Yastik ou dessus de coussin, Turquie, Brousse... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 404EUR
Yastik ou dessus de coussin, Turquie, Brousse ou Scutari, XIXe siècle, velours pékiné lin et soie; rosace sur champ à rayures fleuries, bordures de palmettes et tulipes, (usures légères), 100 x 54 cm.
Mes ordres d'achat