Robe de cérémonie, Empire Ottoman, fin du... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 228EUR
Robe de cérémonie, Empire Ottoman, fin du XIXe, robe sans manches en brocart façonné soie polychrome et filé or à décor de bouquets en réserve sur un réseau losangé de feuillage
Mes ordres d'achat