Caftan, Turquie, première moitié du XXe siècle,... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
130 - 160 EUR
Caftan, Turquie, première moitié du XXe siècle, en coton noir, broderie mécanique au point de chaînette en fil baudruche polychrome de rinceaux fleuris et fleurons en pendentifs
Mes ordres d'achat