Paravent à quatre feuilles en toile peinte,... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 822EUR
Paravent à quatre feuilles en toile peinte, XVIIIe siècle, carcasse en bois tendue de toiles peintes à décor de montants de fleurs ondulants. Dos à fond noir aux plants de fleurs d'herbier, (restaurations), 145 x 38 cm
Mes ordres d'achat