Psyché revenant des Enfers et Hymen de psyché... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 138EUR
Psyché revenant des Enfers et Hymen de psyché et de cupidon, partie du décor panoramique l'Histoire de Psyché, manufacture Desfossé et Karth, fin du XIXe-début du XXe siècle, deux lés intermédiaires imprimés en grisaille, (quelques piqûres), 195 x 56, 5 cm
Mes ordres d'achat