FLEMMING (E.)

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
FLEMMING (E.)
Les Tissus, documents choisis de décoration textile des origines au début du XIXe siècle, Calavas, Paris, s.d, (1928), (mauvais état, planches détachées). In-4 relié. On y joint; 4 ouvrages modernes concernant les étoffes, (mauvais état)
Mes ordres d'achat