Deux éventails édités par le Cercle de l'Eventail. L'un... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Deux éventails édités par le Cercle de l'Eventail. L'un à décor d'une grande rose jaune par Duvelleroy Paris. Le second d'après Peter Kew en 1994 illustrée de la façade du Palais Galliera, célébrant les 10 ans du Cercle de l'Eventail (numéroté 13/500).
Mes ordres d'achat