Lot 327
40 - 50 €
Résultat : 70 €

Deux éventails édités par le Cercle de l'Eventail.
L'un à décor d'une grande rose jaune par Duvelleroy Paris.
Le second d'après Peter Kew en 1994 illustrée de la façade du Palais Galliera, célébrant les 10 ans du Cercle de l'Eventail (numéroté 13/500).
Mes ordres d'achat