Eventail de cotillon à décor de d'un couple... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Eventail de cotillon à décor de d'un couple en habit dans l'esprit du XVIIIe siècle. Dans un encadrement à baguette en bois doré. 32 x 43 cm
Mes ordres d'achat