Lot 264
50 - 60 €
Résultat : 30 €

Eventail de cotillon à décor de d'un couple en habit dans l'esprit du XVIIIe siècle.
Dans un encadrement à baguette en bois doré.
32 x 43 cm
Mes ordres d'achat