VINK, (Khoa Nguyen Vinh dit)

Lot 434
Estimation :
2200 - 2500 EUR
VINK, (Khoa Nguyen Vinh dit)
Sur la route de Banlung. Cambodge 1993. Acrylique sur toile pour cette peinture reproduite au 4e de couverture de cet album Signée et datée mars 2011 au dos, Dimensions: 50x60 cm
Mes ordres d'achat