VANCE, WILLIAM

Lot 432
Estimation :
1200 - 1400 EUR
VANCE, WILLIAM
JOURNAL DE TINTIN. CE MATIN LA. Gouache et aquarelle sur carton pour cette superbe illustration réalisée pour le journal Tintin belge n°17 daté du 23 avril 1963. Dimensions: 34,5 x 49 cm Signée par l'auteur en bas au centre.
Mes ordres d'achat