TURF

Lot 428
Estimation :
1400 - 2000 EUR
TURF
La nef des fous Encres de couleurs pour la reprise de la couverture de l'album «Turbulences» aux éditions Delcourt et destinée à la réalisation d'affiches et d'un ex-libris - Format 50 x 65 cm- Datée et Signée
Mes ordres d'achat