SOREL, Guillaume

Lot 423
Estimation :
600 - 900 EUR
SOREL, Guillaume
La sirène et le marin Lavis et encre de chine pour une illustration publiée comme ex-libris par les Ed, Delcourt pour le tome 2 d'Algernon Woodcock en 2003 - Signée, datée et encadrée
Mes ordres d'achat