SMUDJA, GRADIMIR

Lot 422
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 392EUR
SMUDJA, GRADIMIR
Le bordel des muses. La pisseuse. Mine de plomb, aquarelle, pastels et gouache blanche pour cette illustration érotique réalisée dans le cadre de la sortie de cet album. Dimensions à vue: 27x17 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat