MOEBIUS (Jean Giraud, dit)

Lot 384
Estimation :
4500 - 6000 EUR
MOEBIUS (Jean Giraud, dit)
TROIS COUREUSES ET LE DÉSERT. Encre de Chine et encres de couleurs pour cette illustration publiée en 1992. Très emblèmatique de l'univers graphique de l'artiste. Datée et signée par l'auteur. Dimensions à vue: 27x19 cm. Encadrement: 40x30 cm.
Mes ordres d'achat