Gourdon, Michel

Lot 351
Estimation :
600 - 700 EUR
Gourdon, Michel
EMBRASSE-MOI ASSASSIN! POLICE N°950. Illustration couleurs à la gouache pour la couverture du roman écrit par Jean Pierre Ferrière et publié aux éditions Fleuve Noir en 1972. On joint le calque de couverture. Dimensions: 44,3 x 31,9 cm Signée et titrée au dos.
Mes ordres d'achat