GODARD, Christian

Lot 344
Estimation :
1300 - 1500 EUR
GODARD, Christian
AQUARELLE du Portfolio LES ESCALES DE MARTIN MILAN: QUAND LA FOLLE MODE DES SELFIES SE TROMPE DE SUJET! Martin livre sans le savoir une caisse de perches à selfie, sur l'île de Taaratatah, et la folie s'ensuit. Illustration réalisée pour le Cinquantenaire de Martin Milan. Dimensions: 650 x 450. Aquarelle techniques mixtes Signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat