DUBOIS Christophe

Lot 317
Estimation :
500 - 600 EUR
DUBOIS Christophe
La ballade du Magdalena Encres de couleurs pour la planche de Fin de l'album «la stratégie du poisson flûte» paru en 2011 aux éditions du Lombard - Format 37 x 44 - Signé/daté
Mes ordres d'achat