DISNEY (Studios)

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 379EUR
DISNEY (Studios)
DONALD ET LES ENFANTS. Gouaches de couleurs pour cette illustration de couverture du journal de Mickey n°334, daté du 1er août 1958. Dimensions: 40x32 cm Signée.
Mes ordres d'achat