Bilal, Enki

Lot 287
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 275EUR
Bilal, Enki
LES 3 SŒURS. Très grande sérigraphie complétée et rehaussée aux pastels par l'artiste. 32 exemplaires existants, mais tous différents. Chaque fois unique. Exemplaire numéroté 32 sur 32. Dédicacée et signée en bas à droite. Dimensions: 100 x 70 cm, superbe encadrement d'origine.
Mes ordres d'achat