Saint Ogan, Alain

Lot 239
Estimation :
350 - 450 EUR
Saint Ogan, Alain
Scène de ville. Illustration réalisée vers 1950. Dimensions: 50x54 cm, encre de Chine et retouches de gouache blanche, non signée par l'auteur
Mes ordres d'achat