JOUBERT, Pierre

Lot 220
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 212EUR
JOUBERT, Pierre
Le ravin de la mort Illustration à la gouache pour cette superbe couverture de ce roman de SdP paru aux editions alsatia - Format 33 x 46 - Signé
Mes ordres d'achat