MARGERIN

Lot 178
Estimation :
100 - 120 EUR
MARGERIN
TRANCHE DE BRIE. Edition de 2003 enrichie d'un superbe dessin-dédicace représentant le héros Signé et datée par l'auteur.
Mes ordres d'achat