GIRAUD

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 379EUR
GIRAUD
BLUEBERRY HS. Le bout de la piste. Tirage de tête Novedi de 1986 à l'état de neuf et enrichi par un superbe dessin-dédicace représentant le héros de trois-quart. Encre de Chine et sanguine Signé et daté.
Mes ordres d'achat