Siné (Maurice Sinet, dit)

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 253EUR
Siné (Maurice Sinet, dit)
LES TROPHÉES DE PÊCHE. Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration humoristique Signée par l'auteur. Sans date. Dimensions à vue: 20x13 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat