CRAENHALS

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
CRAENHALS
Le microfilm et Le Secret de Balibach. Les deux albums, en très bel état, sont en tirages de tête édités par Paul Rijperman. Numérotés et signés par l'auteur.
Mes ordres d'achat