1980. Moscou. Badge officiel de «Service»... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
50 - 60 EUR
1980. Moscou. Badge officiel de «Service» pour la 83ème session du CIO. Etat d'usure. Ruban manquant. En bronze doré. Dim. 33 x 61 mm. «Service» official badge for the 83 th IOC session held in Moscou in 1980. Used, missing ribbon
Mes ordres d'achat