1924. Paris. Insigne officiel de concurrent... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
1924. Paris. Insigne officiel de concurrent (n°6360) de la VIIIème Olympiade d'été. En bronze doré émaillé. Dim. 34 x 42 mm. Competitor (n°6360) official badge of the Paris 1924 Olympic Games. Gift bronze and red enamel
Mes ordres d'achat