Lot du Championnat du Monde de handball 1964... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Lot du Championnat du Monde de handball 1964 en Tchécoslovaquie du 6 au 15 mars. Comprenant un badge IHF, un badge arbitre, un badge concurent (en métal émaillé, dim. 30 x 40 mm chaques) et 2 médailles de la compétition (l'une en bronze, l'autre en bronze doré avec bélière, diam. 50 mm). La Roumanie s'impose devant la Suède et la Tchécoslovaquie
Mes ordres d'achat