Dessin au crayon. «Le match de Joko Garbi,... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dessin au crayon. «Le match de Joko Garbi, gagné par l'équipe d'Urrity», daté du 21.07.1938. Signé C.Delle. Encadré sous verre. Dim. 44,5 x 56,5 cm. Pièce unique
Mes ordres d'achat